Последние новости

Реклама

В Столице Крыма бомж забил до смерти приятеля

В Симферополе милиция задержала гражданина без определенного места жительства, который совершил убийство своего знакомого.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, в милицию поступило сообщение об обнаружении двух мужских трупов в одной из квартир. Прибывшие на место правоохранители установили, что квартира представляла собой убогое асоциальное жилище, в котором между различного хлама лежал мужской тело с разбитой головой, а рядом с ним окровавленная палка. Второй гражданин оказался жив, но находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Выяснилось, что сигнал об обнаружении трупов дал сосед, который заглянул в квартиру и увидел приятелей без признаков жизни.

Убийство совершил 50-летний бродяга, который был найден рядом с трупом. Он недавно приехал в Крым и имеет судимости за совершение групповых грабежа и разбоя. По словам преступника, он забил палкой приятеля, заподозрив того в воровстве.

Личность убитого неизвестна, её установлением занимается милиция. За умышленное убийство злоумышленнику грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля