Последние новости

Реклама

Общественники ищут крымского депутата-регионала

Представители Крымской организации Комитета избирателей Украины (КО КИУ) не могут попасть на приём к депутату Верховной Рады Крыма Александру ГОМЕНЮКУ (фракция «Регионы Крыма»), так не получается застать его на месте.

Как рассказал глава Крымского отделения Комитета избирателей Украины Андрей КРИСЬКО, ГОМЕНЮК, судя по графику на сайте ВР АР КРЫМ, в минувший понедельник должен был вести приём избирателей в Алуштинском обществе инвалидов: «Эту же информацию активистам КО КИУ подтвердили и на ресепшене пансионата «Море», телефон которого указан в качестве контактного на том же сайте парламента».

«Благодаря Алуштинской общественной организации «Новус», вместе с активной жительницей города мы направились по указанному адресу, чтобы озадачить парламентария вопросами коррупции на городских парковках , – сообщил КРИСЬКО на своей страничке в Facebook. — Но в обществе инвалидов мы застали какой-то ансамбль местной самодеятельности, а депутата, по словам участников народного творчества, они также желали бы хоть раз увидеть, но он тут никогда не появлялся».

Как известно, Александр ГОМЕНЮК является председателем правления ЧАО «Пансионат «Море». Избран в крымский парламент в мажоритарном избирательном округе № 1 от Крымской республиканской организации Партии регионов.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля