Последние новости

Реклама

В Столице Крыма ливневая решетка пробила дно автомобиля и покалечила пассажирку

В Столице Крыма на одном из центральных городских проспектов ливневая решетка пробила дно автомобиля. Серьезные травмы получила 23-летняя пассажирка авто.

Как сообщили в пресс-службе крымского управления ГАИ, авария произошла вечером в среду 30 октября. Водитель автомобиля Mazda 626, 24-летний житель Симферополя, двигаясь по проспекту Победы, совершил наезд на ливневую решетку, в результате чего она пробила салон автомобиля и нанесла телесные повреждения пассажирке.

Вследствие удара водитель потерял управление автомобилем, выехал за пределы проезжей части и врезался в бордюр.

В результате ДТП 23-летняя пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом 6-8 ребер справа, ушиб правой голени.

Отметим, что инцидент произошёл на оживленном проспекте Симферополя, выходящем на Феодосийскую трассу. Реконструкцию «восточных ворот» крымской столицы проводило ОАО «Юждорстрой» депутата Верховного Совета Крыма от Партии регионов Игоря Аржанцева. Прошлым летом на том же участке трассы от незакрытой ливневки пострадал велосипедист, влетевший передним колесом в колодец. Парня с разбитым лицом на «скорой» доставили в больницу.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля