Последние новости

Реклама

Авария в Крыму: четыре иномарки, пять потерпевших Вчера в 22:05 на трассе «Симферополь-Николаевка», пытаясь совершить обгон, столкнулись четыре автомобиля, пострадало пять человек.

Пресс-служба ГУГосЧС Украины в АР КРЫМ информирует, что на дороге «близко встретились» «Mazda 6», «Dacia Logan», «ВАЗ 2106» и «BMW 320».

В результате ДТП пассажирка авто «Mazda 6», 29-летняя жительница Брянска Российской Федерации, была госпитализирована в шестую городскую больницу Симферополя с закрытым перелом поясничного отдела позвоночника и закрытой черепно-мозговой травмой.

16-летняя пассажирка этой же машины, также россиянка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей лица.

5-летний пассажир «Mazda 6» госпитализирован в городскую детскую больницу с диагнозом: ушиб позвоночника, тупая травма живота и грудной клетки.

Водитель авто «Dacia Logan», 38-летний житель села Кольчугино Симферопольского района лежит в Луговской больнице с диагнозом: закрытый перелом ребер. Его 38-летний пассажир госпитализирован в Республиканскую клиническую больницу имени Семашко с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом мягких тканей лица.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля