Последние новости

Реклама

Юбилей празднует туристско-оздоровительный комплекс «Судак»

День рождения флагмана  курортно-туристической отрасли Автономии. 65 лет прошло с момента основания  Туристско-оздоровительного комплекса «Судак».

 Здравница внесла большой вклад в становление, развитие и популяризацию полуострова, как лечебного курорта. А слава о качественных услугах разнеслась далеко за пределы страны.

Грамоты, благодарности, памятные адреса и ценные подарки. Чтобы получить заслуженные награды, на сцену один за другим поднимаются работники  туристско-оздоровительного комплекса «Судак».В этом году они празднуют круглую дату – 65 лет со дня основания здравницы.

Юбилей совпал и с важной датой руководителя комплекса. Раиса Плетнева вот уже 15 лет возглавляет ТОК «Судак». Говорит, все это время старалась улучшить как отдых клиентов, так и условия труда коллектива.

Особый вклад в становление, развитие и популяризацию комплекса внёс Герой Украины, народный депутат Борис Дейч. Именно благодаря  его усилиям здравница осталась на плаву в промежуток времени разрухи 90-х годов.

ТОК «Судак» не только престижная  здравница, тем не менее и крупнейший деловой и культурный центр. Здесь проходят международные конференции, симпозиумы, переговоры. А те, кто приехал сюда однажды, будет возвращаться снова и снова.

Коллектив здравницы неоднократно награждался дипломами и почетными грамотами. А сам комплекс становился победителем и призером различных конкурсов. В этом году ТОК «Судак» занял первое место в потребительском независимом рейтинге «Лучшие здравницы Крыма».


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля