Последние новости

Реклама

Работу молодежных организации обсудили на заседании постоянной комиссии по образованию, науке, делам молодежи и спорту

Творческие, поисковые, общественно-патриотические , культурные и религиозные. Несмотря на разнообразие Молодежных организаций в Украине  вопрос о взаимодействии  власти с ними стоит очень остро. Этим  и обеспокоены в крымском парламенте.

По словам министра  образования Крыма Натальи Гончаровой из 318 зарегистрированных на полуострове молодежных организаций они сотрудничают с десятью. Работа ведомства начинается с сайта, там расписан ежемесячный план  приема министром или работниками управлений. Для того чтобы наладить диалог с молодежью чиновники поддерживают её во всех начинаниях.

Не смотря на это методы работы с молодежью устарели и  нужны другие подходы. Так считает  вице-спикер Крымского Парламента Григорий Иоффе.  Он подчеркнул, что многие из молодежных организаций созданы  «для галочки», и не ведут никакой работы, кроме проведения сомнительных акций или флешмобов.

 По предложению вице-спикера Григория Иоффе решили  следующее заседание постоянной комиссии провести в расширенном формате – с представителями  органов власти и руководителями  крупных молодежных организаций.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля