Последние новости

Реклама

В керченских школах дети массово ломают кости

За прошедшие несколько дней в двух школах Керчи произошли несчастные случаи.

Как стало известно из достоверных источников «Аргументам недели – Керчь» , в обоих случаях пострадавшими стали школьники начальных классов.

В одной из школ города второклассница получила перелом ключицы. По словам очевидцев, школьники играли на школьной площадке под присмотром педагога. Во время игры с мячом один из детей споткнулся, упал на девочку, которая, в свою очередь, упала на дерево.

В результате у второклассницы врачи диагностировали перелом со смещением правой ключицы. По сведениям «Аргументов недели – Керчь», ребенка прооперировали. Данную информацию подтвердили в детской больнице.

Второй несчастный случай произошёл с семилетним мальчиком в одной из гимназий города 14 октября. В этом случае, по сведениям из компетентного источника, группа продленного дня, которую посещал школьник, уже не работала, а мальчик гулял на школьном дворе под присмотром бабушки.

Во время игры ребенок упал с рукохода, у него серьезные травмы обеих рук. По предварительной информации, обе руки ребенка были сломаны.

Управление образования Керчи пока не делало никаких официальных заявлений по этому поводу.  


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля