Последние новости

Реклама

Дружба между 44 и 35-летним жителями Красноперекопского района завязалась ещё в местах лишения свободы. Освободившись, мужчины вернулись в родное село. Тем Не Менее вот честно жить никто из них не желает.

На днях оба крымчанина были арестованы, как после освобождения с испытательным сроком не являлись на отметку в правоохранительные органы. Выяснилось, что за время пребывания на свободе они успели совершить ряд уголовных правонарушений.

В августе бандиты, находясь в гостях у приятеля и распивая спиртное, похитили из кошелька хозяина дома деньги в сумме 500 гривен. Впоследствии потратили их на алкоголь.

В ходе очередного застолья в заброшенном доме, их внимание привлекли металлические изделия во дворе соседнего дома. Не долго думая , один из мужчин перепрыгнул через забор и похитил три металлических швеллера, тем самым причинив ущерб односельчанке на сумму 630 гривен. Металл приятели обменяли на спиртное.

Похождения криминального дуэта пресек участковый инспектор милиции Юрий Овсиенко.

11 октября злоумышленникам было предъявлено уведомление о подозрении в совершении ряда краж. Друзьям снова предстоит отправиться в места лишения свободы. Согласно меры ч . 2, ч.3 ст. 185 УК Украины, им грозит до шести лет колонии.

Гульнара Горохова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля