Последние новости

Реклама

Файнгольд, несмотря на суд, улыбается и обсуждает мэра Симферополя

Известный бизнесмен, экс-депутат Симферопольского городского совета Иосиф ФАЙНГОЛЬД прибыл в Центральный районный суд в сопровождении супруги Ирины.

Как передает корреспондент «Аргументов недели – Крым», ФАЙНГОЛЬД находится в хорошем настроении.

Перед началом заседания суда он делился с другими обвиняемыми по делу своими впечатлениями об акции, которая прошла сегодня утром возле частного дома мэра Симферополя Виктора АГЕЕВА на улице Гаспринского в крымской столице.

«Пришли к дому АГЕЕВА человек двести и кричали: «Сука, выходи из дома», — поделился ФАЙНГОЛЬД, дом которого, как известно, находится по соседству с домом АГЕЕВА.

«Они (участники акции. – «АН – Крым») сначала перепутали дома, пришли к нашему дому», — добавила Ирина ФАЙНГОЛЬД.

Как сообщалось, сегодня, 25 апреля, в 9:15 в Центральном районном суде Симферополя началось слушание по делу известного бизнесмена, экс-депутата Симферопольского городского совета Иосифа ФАЙНГОЛЬДА.

Напомним, крымская прокуратура обвиняет Иосифа ФАЙНГОЛЬДА в мошенническом завладении средствами. «По результатам расследования бизнесмену предъявили обвинение в завладении при пособничестве еще семи человек имуществом 44-х предпринимателей из Боярки (Киевская область), Симферополя и Евпатории на общую сумму почти 2 миллиона гривен», — сообщала в феврале пресс-служба крымской прокуратуры. Кроме того, обвиняемому инкриминируют присвоение коммунального имущества стоимостью почти 200 тысяч гривен.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля