Последние новости

Реклама

В Севастополе в ночное время подожгли автомобиль

Ночью во дворе дома на проспекте Генерала Острякова загорелся припаркованный автомобиль. Предварительная версия причины пожара — поджог.

В 3.28 пятницы, 4 октября, в Управление ГСЧС г.Севастополя поступило сообщение о том, что во дворе дома по проспекту Острякова загорелся автомобиль «Опель». На место выехала бригада пожарно-спасательной части #1 по охране Ленинского района. Когда пожарные прибыли на место, пламенем был охвачен весь автомобиль. Предположительно пожар начался с бензобака.

— Был подан специальный ствол сильного давления на тушение пожара, возгорание было полностью ликвидировано в 4.35. Причина устанавливается, — сообщили «Севастопольской газете» в Управлении ГСЧС г.Севастополя.

Очевидец происшествия Сергей Мельников, вызвавший пожарных, сфотографировал горящий автомобиль и работы по его тушению из окна своего дома и выложил на своей страничке в социальной сети.

«Слышу за окном легкий взрыв и звук спускающегося колеса. Выглянул, а там авто горит», — комментирует свой фоторепортаж С.Мельников. По его словам, машина разгорелась очень быстро. Пожарные прибыли через восемь минут. «Вся машина уже была охвачена огнем, пламя сбивали со всех сторон. Предварительная версия — поджог. Уж больно странно она загорелась... с правого заднего колеса. Причем колесо взорвалось раньше бака», — высказывает предположение очевидец происшествия.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля