Последние новости

Реклама

На прошлой неделе, с 28 мая по 4 июня, севастопольские пожарные выезжали 23 раза по сигналу «Тревога». Сгорело более одного гектара травы и кустарника. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Севастополя.

29 мая в хуторе Отрадном в садоводческом обществе «Пищевик» произошел пожар в одноэтажном каменном доме. Огонь уничтожил крышу. Площадь пожара составила около 20 квадратных метров. Как выяснилось позже, хозяева на несколько дней поехали в город пожить в квартире. Сосед по даче увидел дым в доме и позвонил в МЧС. Причина пожара устанавливается.

В пятницу вечером первого июня произошел пожар в доме по улице Частника. Соседи увидели, что из-под крыши идет черный густой дым и вызвали МЧС. Когда на место прибыли два отделения пожарных по охране Ленинского района, крыша пристройки была охвачена пламенем. Пожарные без помех ликвидировали возгорание. Площадь пожара составила около 15 квадратных метров. Эксперты установили, что пожар произошел из-за телевизора, который стоял на кухне и находился в режиме ожидания. Пламя от телевизора перекинулось на пластиковую вагонку на потолке, а дальше на деревянное перекрытие и крышу пристройки.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 7 июня 2012 | Разделы: Криминал
7 июня 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля