Последние новости

Реклама

Из-за южного циклона с 1 по 6 октября в Крыму ожидаются сложные погодные условия. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГС ЧС в АРК.

По данным регионального центра по гидрометеорологии в Крыму, 2, 3 октября — сильные, местами очень сильные дожди, в горах возможен снег, усиление северо-восточного ветра до 15-20 м / с, местами 25-30 м / с.

4, 5, 6 октября ожидается понижение ночных температур воздуха до 1-6 градусов тепла, в степных и предгорных районах на поверхности почвы и местами в воздухе заморозки 0 — 3 градусов мороза.

Во второй половине дня 1 октября во акватории Черного моря ожидается усиление северо-восточного ветра до 25-28 м / с, высота волны 30-40 дм.

«Также ожидаются сильный ветер и волны на Азовском море высотой 1-2 метра, на Чёрном 3-4 метров.  Возможно опрокидывание маломерных судов и гибель людей, находящихся на них. Также из-за разгула стихии могут пострадать причальные сооружения. На прибрежной территории возможен обрыв линий связи и электропередачи. Категорически запрещается выход в море маломерных судов. В прибрежной и на открытой территории при порывах ветра остерегайтесь находиться вблизи линий электропередач, ветхих строений и сухих деревьев»,- сообщили в пресс-службе.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 1 октября 2013 | Разделы: Криминал
1 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля