Последние новости

Реклама

Швейцарский корпус экспертов проведет тренинги для представителей крымских средств размещения

В этом году Министерство курортов и туризма АР КРЫМ совместно со Швейцарским корпусом экспертов (Swisscontact) проведет ряд тренингов для крымских средств размещения. Об этом Курортно-информационному центру сообщил начальник управления по взаимодействию со средствами размещения Министерства курортов и туризма АР КРЫМ Игорь Кобеля.

По его словам, обучение затронет такие вопросы, как увеличение продаж, организация услуг питания и работа с клиентами.

«Министерством курортов и туризма АР КРЫМ ведётся постоянная работа по организации обучения персонала предприятий санаторно-курортного и гостиничного комплекса автономии. Проведение тренингов будет способствовать повышению качества услуг, предоставляемых туристам», – отметил Игорь Кобеля. И добавил, что в крымское курортное ведомство уже поступило 13 заявок на участие в обучении. В частности, желание изъявили санаторий «Украина» (Ялта), санаторный комплекс «Саки» (Саки) и санаторий «Золотой колос» (Алушта).

В свою очередь региональный представитель Swisscontact в Украине Василий Вовк отметил, что «на данный момент заявленными средствами размещения заполняются формы участников, какие будут рассмотрены и согласованы в Цюрихе. После чего станут известны сроки проведения тренингов».

СПРАВКА. Швейцарский корпус экспертов (Swisscontact) – это благотворительное агентство, которое поддерживает частные, государственные и добровольные организации. Миссия корпуса – предоставление поддержки организациям, какие работают в плоскости преодоления кризиса за счёт экономического и социального развития. Основная деятельность Swisscontact заключается в предоставлении опытных консультантов-волонтеров организациям любой специализации и направления деятельности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля