Последние новости

Реклама

Анатолий Могилёв приехал в школу на открытый урок Неделя олимпийского урока проходит в симферопольской школе-лицее №3. Посмотреть на спортивные успехи молодежи приехал и премьер-министр автономии Анатолий Могилёв. 


Председатель Совета Министров Автономии Анатолий Могилёв посетил открытый урок физической культуры в учебно-воспитательном комплексе Школа-лицей №3 им. АС. Макаренко. Эта школа является самой большой в Крыму и в настоящий момент в ней обучается более 2000 детей.

К приезду чиновника в школе тщательно подготовились. Дети выступили с показательными выступлениями по бальным танцам, гимнастике, провели урок фехтования, а также сыграли в баскетбол. Погонял мяч и Анатолий Могилёв, попасть в кольцо с первого раза не удалось, политик признается — годы уже не те.

В целом спортивная база школы-лицея №3 председателя совета-министров порадовала. Могилёв видит дальнейшие перспективы в развитии учебно-воспитательного комплекса. Вспомним, что за последние годы в этой школе за счёт государственного бюджета был проведен ремонт пищеблока, реконструкция подъездных путей и асфальтирование спортивных площадок. Это не может не радовать тем не менее хотелось бы чтобы и другие средние общеобразовательные учреждения Крыма не оставались без внимания премьера. 

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 12 сентября 2013 | Разделы: События
12 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля