Последние новости

Реклама

Премьер Крыма дал напутствие выпускникам симферопольского лицея

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилёв посетил школьную линейку в симферопольской школе-лицее №17, посвященную окончанию учебного года.

Вместе с ним школу посетила министр образования и науки, молодежи и спорта Крыма Наталья Гончарова. Премьер подарил школе проектор, а самым успешным ученикам – путевки на отдых в крымских санаториях. По его указанию летом будет проведен ремонт фасада здания школы.

Без внимания главы правительства не остались и педагоги, какие получили из его рук благодарности. При этом Анатолий Могилёв призвал выпускников не забывать школьных учителей и хоть изредка, однако все-таки навещать свою школу. «Я поздравляю вас! Вы оканчиваете школу и выходите в большую жизнь. Она не будет легкой. Хочу пожелать, чтобы в вашей жизни было больше успехов и поводов для радости, чем совершенных ошибок», – отметил Анатолий Могилёв.

По окончанию торжественных мероприятий Анатолий Могилёв побывал в актовом зале, спортзале и школьной столовой, а также посетил кабинет физики, где пообщался с выпускниками.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля