Последние новости

Реклама

В Столице Крыма открылся детский Центр раннего развития «Семья от А до Я»

Председатель Верховного Совета АР КРЫМ Владимир Константинов принял участие в торжественном открытии детского Центра раннего развития «Семья от А до Я».

В своем приветствии спикер отметил: «С каждым годом становится все больше родителей, какие стараются обеспечить своим детям качественное образование, заботятся об их гармоничном развитии. А это значит, что детские образовательные учреждения будут востребованы, и наша задача – способствовать тому, чтобы таких учреждений было как можно больше. Хочу подчеркнуть, что для крымской власти забота о детях является главным приоритетом. И мы искренне признательны людям, какие работают в сфере дошкольного развития и воспитания детей».

Владимир Константинов пожелал трудовому коллективу Центра успехов в нелегкой, однако очень важной работе – обучении, воспитании и развитии подрастающего поколения.

Центр раннего развития «Семья от А до Я» в Симферополе является участником международного форума «Развивающие методики работы с детьми» при поддержке Детского Фонда Объединенных наций UNICEF и Министерства охраны здоровья Украины. Специалисты Центра проводят для детей занятия по оздоровительной гимнастике, изучению иностранных языков, изобразительному искусству, игре на фортепиано, подготовке к школе и др.

В мероприятии приняли участие председатель Постоянной комиссии ВС АР КРЫМ по нормотворческой деятельности, организации работы ВС и связям с общественностью Константин Бахарев, Постоянный Представитель Президента Украины в Крыму Виктор Плакида, министр образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ Наталья Гончарова, руководитель крымской благотворительной организации «Будем милосердны» Нонна Бахарева.

Пресс-центр Верховного Совета АРК


По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля