Последние новости

Реклама

По инициативе Совета Министров сменился директор санатория «Крым» в Партените

На должность директора Центра медицинской реабилитации и санаторного лечения «Крым» в Партените назначен Геннадий Барамия.

По информации Курортно-информационного центра Крыма, Г. Барамия являлся директором «Крыма» в 2000-2012 годах. «В предыдущие годы нам удалось создать уникальную по объёму и возможностям лечебную базу, которую собираемся сейчас восстанавливать. Думаю, что со следующего года получим новые результаты. Мы приверженцы того, чтобы расширять рамки курортного сезона за счёт развития лечебно-оздоровительной базы Крыма», — прокомментировал он.

Центр медицинской реабилитации и санаторного лечения «Крым» находится в ведении Министерства обороны Украины. Это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, где разработаны специальные программы реабилитации и лечения болезней органов дыхания нетуберкулезного характера, нервной и сердечнососудистой систем.

Напомним, в августе Совет министров Крыма инициировал увольнение с должностей руководителей Центра медицинской реабилитации и санаторного лечения «Крым» в Партените и детского специализированного санатория «Пионер» в Симеизе.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля