Последние новости

Реклама

Директором санатория «Крым» в Партените назначен Геннадий Барамия

На должность директора Центра медицинской реабилитации и санаторного лечения «Крым» (пгт Партенит) назначен кандидат медицинских наук Геннадий Барамия, передаёт Курортно-информационный центр.

«Это назначение я расцениваю как доверие ко мне и востребованность моего опыта и профессионализма», – отметил Геннадий Барамия.

Он рассказал, что сейчас перед руководством центра «Крым» стоит задача восстановления его былой славы, как одной из ведущих здравниц Украины. «В предыдущие годы нам удалось создать уникальную по объёму и возможностям лечебную базу, которую собираемся сейчас восстанавливать. Думаю, что со следующего года получим новые результаты», – отметил Геннадий Барамия. И подчеркнул: «Мы приверженцы того, чтобы расширять рамки курортного сезона за счёт развития лечебно-оздоровительной базы Крыма».

В свою очередь министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр Лиев заявил: «Мы готовы оказать всяческую поддержку в восстановлении былой славы санатория «Крым».

Напомним, с июня 2000 года по июнь 2012 года Геннадий Барамия уже занимал должность директора центра «Крым».

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, в августе этого года Совет министров АР КРЫМ принял решение инициировать вопрос о снятии с должностей руководителей Центра медицинской реабилитации и санаторного лечения «Крым» (Партенит) и детского специализированного санатория «Пионер» (Симеиз).

СПРАВКА. Центр медицинской реабилитации и санаторного лечения «Крым» (пгт Партенит, Большая Алушта) находится в ведении Министерства обороны Украины. Это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, где разработаны специальные программы реабилитации и лечения болезней органов дыхания нетуберкулезного характера, нервной и сердечно-сосудистой систем.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля