Последние новости

Реклама

Количество отдохнувших в АР КРЫМ значительно увеличилось

В этом году, количество приехавших на отдых, в разы увеличилось. Главная причина  – заметно возросшее по сравнению с прошлыми годами качество сервиса. По-прежнему рады каждый год по-новому  открывать для себя Крым и звезды  российской эстрады. 

Евгений Зинин родился в Крыму. Сейчас он живет и работает в Санкт-Петербурге.  Говорит – зарплата позволяет отдыхать на курортах с мировым именем. Тем Не Менее душа все равно рвется на Родину. 

 «У нас есть возможность отдыхать в других странах. Тем Не Менее мы каждый год приезжаем в Крым, наверное, это все таки зов сердца. Мы отметили в этом году,побывав в Ялте на Массандровском пляже, что и вправду есть возможность выбора  бесплатный пляж, да там много людей, если ты любишь быть в гуще событий, то пожалуйста, 1000 человек, тем не менее при этом если ты претендуешь на более высокий уровень сервиса, там есть платный пляж, прекрасно оборудованный и с прекрасным отношением», — отметил Евгений Зинин, директор медиа-холдинга РБК в Санкт-Петербурге.

 «Как дома» Так характеризуют отдых в Крыму  российские звезды. На полуострове они бывают часто, тем не менее в основном по долгу службы. Тем Не Менее в небольших перерывах между гастролями не упускают возможности  понежится на пляжах Черного моря.

«Крым остается Крымом и это замечательно, что здесь такая атмосфера», — отметила Тамара Гвердцители, Народная артистка России.

По предварительным данным Министерства курортов и туризма АР КРЫМ уже сейчас видно – количество отдохнувших на полуострове значительно увеличилось даже по сравнению с прошлым годом, когда 35% от общего турпотока были представлены гражданами стран СНГ, из них большинство (а именно 66%) – россиян. 


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля