Последние новости

Реклама

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилёв провел встречу с предпринимателями.

Глава исполнительной власти автономии напомнил, что Президент Украины поставил задачу минимизировать давление на бизнес. По каждому случаю необоснованных проверок или неправомерно наложенных штрафов должны быть приняты жесткие меры реагирования. «Необходимо в корне пресекать давление на малый и средний бизнес со стороны контролирующих органов. Такие факты отрицательно влияют на экономику региона», — подчеркнул Анатолий Могилёв.

Глава Совета министров призвал предпринимателей обращаться напрямую в Министерство экономического развития и торговли Крыма по каждому факту необоснованных проверок. Кроме того, подчеркнул Анатолий Могилёв, к рассмотрению таких случаев нужно привлекать общественность.

Напомним, 26 июня Президент Украины Виктор Янукович подписал Закон №353-VІІ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по устранению ограничений в осуществлении хозяйственной деятельности», который вводит новый подход к принятию контролирующими органами мер реагирования к субъектам хозяйствования.


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля