Последние новости

Реклама

Любители экстрима соревновались на спортивно-музыкальном фестивале «Z-Games» Почти 5 тыс. любителей экстрима собрались в Крыму для того, чтобы посоревноваться в самых зрелищных видах спорта на земле, воде и в воздухе. На территории Республики Ка Z антип подходит к концу спортивно-музыкальный фестиваль «Z-Games».


За 4 года существования фестиваль значительно увеличил не только свою географию, тем не менее и масштаб. За все время было проведено 22 международных соревнования по различным видам спорта, таких как велофристайл, боулдеринг, воркаут, вейкбординг, слеклайн, хип-хоп и паркур. Тем Не Менее и на этом организаторы не останавливаются. Как уверил президент z-games, фестиваль развивается и будет развиваться дальше несмотря ни на что

Организаторы главной целью проекта считают популяризацию и развитие современных видов спорта и молодежных культур и, по-видимому, им это удалось. И гости, и участники фестиваля не остались равнодушны к происходящему.

Самое яркое зрелище показали спортсмены по мотокроссу из России Алексей Колесников и Алексей Айсин. Несмотря на плохую погоду мотофристайлеры смогли показать несколько головокружительных трюков и удивить публику.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля