Последние новости

Реклама

На севере Крыма на старушку устроили разбойный налет с угрозой изнасилования

В Красноперекопском районе Крыма милиция задержала злоумышленника, который совершил нападение на пожилую жительницу одного из сел.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, в ночное время в дом потерпевшей ворвался неизвестный бандит, который угрожая ножом потребовал отдать ему все имеющиеся деньги. Пенсионерка объяснила преступнику, что за ней присматривает дочь и денег в доме не. Бандит попытался раздеть жертву, запугивая изнасилованием, накрывал подушкой, не давая дышать.

В поисках ценностей преступник перевернул все жилище и нашел 145 гривен. В данный момент за окном послышался шум подъезжающего автомобиля. Побоявшись быть застигнутым на месте преступления, неизвестный скрылся.

Родственники пенсионерки сообщили о произошедшем в милицию. Потерпевшая в состоянии шока и с приступом высокого давления была госпитализирована.

Через несколько часов сельский участковый установил личность злоумышленника. Им оказался 22-летний местный житель ранее судимый за кражу и хранение наркотиков.

Задержанный свою вину не отрицал, он пояснил, что после употребления спиртного решил проникнуть в домовладение пенсионерки в поисках ценных вещей. В дом проник, выставив стекло из рамы при помощи перочинного ножа.

Преступник арестован, за разбой ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля