Последние новости

Реклама

Крым: фестиваль бизнеса, марш в вышиванках и флэшмоб против граффити Полуостров в конце лета и в начале осени ждет много интересных фестивалей и других событий. К примеру, Евпатория раскрасится вышиванками 14 сентября. В городе впервые пройдёт настоящий марш в национальной одежде. 


Его участники начнут строиться в колонны на Театральной площади, чтобы затем стройными рядами пройти по набережной Горького, улицах Шевченко и Дувановского. Организаторы уверены в необходимости таких мероприятий, повышающих уровень национального самосознания, а также способствующих росту украинской культуры.

А вот в Кировском районе будут говорить о бизнесе. Фестиваль, который соберет предпринимателей и бизнесменов, пройдёт 30 августа и приурочен ко Дню предпринимателя. Кроме торжественного собрания и награждения победителей – лучших бизнесменов, в программе фестиваля и презентация фильма, выставка фотографий, а также выставка работ народных умельцев района.

  Все города Крыма также намерены бороться с теми, кто портит облик города. Делать это собираются с помощью флешмобов, запланированных в рамках акции  «Сохраним культурное наследие вместе».
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля