Последние новости

Реклама

Могилеву и Константинову накупят оборудования на 4 миллиона

В этом году в крымском парламенте и правительстве планируют закупить оборудования и предметов долгосрочного использования на 4 миллиона гривен.

Соответствующие изменения в бюджет утвердили депутаты на внеочередной сессии Верховной Рады АР КРЫМ 7 августа.

Как указано в проекте решения, управление делами парламента намерено на 700 тысяч гривен приобрести оборудование и предметы долгосрочного использования, а также провести капитальный ремонт других объектов.

Управлению делами Совета министров АР КРЫМ по этой же статье, однако без ремонта объектов, выделено 3,3 миллиона гривен и ещё 10 тысяч – на приобретение источников бесперебойного питания для организации дополнительного резервного питания системы оповещения и связи гражданской защиты.

Главному управлению внешних связей и межрегионального сотрудничества Совета Министров также выделены 29,6 тысячи гривен по статье – «приобретение основных средств» .

Такими же основными средствами планируют обзавестись в Избирательной комиссии АР КРЫМ – на 10 тысяч гривен и Постоянном представительстве АР КРЫМ в Киеве – на 11,2 тысячи гривен.

Что конкретно будут закупать чиновники, не уточняется. Однако указано, что все покупки будут профинансированы из специального фонда республиканского бюджета.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля