Последние новости

Реклама

Больше 60 организаций обратились в управление соцзащиты ж/д района Симферополя за консультациями по заключениям коллективных договоров

В Управлении труда и социальной защиты населения Железнодорожного районного совета Симферополя проводятся консультации по заключению коллективных договоров и их уведомительная регистрация согласно действующего законодательства. В этом году в Управление обратилось более 60 организаций для решения данного вопроса.

Сегодня главный специалист отдела по вопросам труда и социально-трудовых отношений Елена Соболева сделала консультацию для юриста Крымского республиканского профессионально-технического учебного заведения «Симферопольское высшее профессиональное училище ресторанного сервиса и туризма» Юлии Курашик.Ее интересовал вопрос внесения дополнений в коллективный договор.

В заключении коллективного договора заинтересованы не только наёмные работники предприятия, тем не менее и работодатели. Подписанный сторонами коллективный договор является основным локальным нормативно–правовым актом, регулирующим на самом деле все отношения, связанные с деятельностью работников на предприятии.


По материалам пресс-службы Министерства социальной политики Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля