Последние новости

Реклама

Угрозы жительницы Симферополя выбросить детей из окна спровоцированы бытовым конфликтомВсему виной – элементарная неустроенность и застарелый бытовой конфликт с председателем кооперативного дома


Пресс-служба Главного управления ГСЧС в АР КРЫМ сообщила о том, что 4 августа примерно в 18.00 в Столице Крыма на улице Залесской в доме № 76а женщина, находясь на 9-том этаже угрожает выбросить собственных детей из окна.

Ситуацию для CIT.UA прояснил источник в МВД

На самом деле, женщина вела себя не так, как направлено в сообщениях. Она не была пьяна, возможно лишь легкое алкогольное опьянение. И не собиралась детей выкидывать, а мотивы скандала следующие: конфликтная ситуация возникла не днём ранее. Дом это ткооперативный. Женщина с детьми одна живет на 9-ом этаже и у неё давным-давно течет потолок – крыша не ремонтируется. С претнзиями она не раз обращалась к председателю кооператива, который живет на 1 этаже.




Вчера в запальчивости от постоянных потопов (дожди же сейчас идут часто), она не сдержалась и нанесла урон дверям председателя кооператива достаточно оскорбительным образом, использовав для этого отходы человеческой жизнедеятельности. Надписи привели соседа в ярость, разросшийся конфликт вышел за рамки дома.

Когда на место прибыли медики и спасатели, женщина сразу открыла двери. Отбирать и изолировать от неё детей не было никакой необходимости – семья не из неблагополучных. Никого выкидывать она не собиралась — похоже, что сработал «испорченный телефон». Как комментирует источник, в запальчивости мать кричала соседу, что стоит его детям пожить в квартире с текущим потолком. По утверждению матери – у неё из-за маленького возраста 3 детей нет возможности работать, поэтому на починку крыши она не имеет средств.

Конфликт, по словам источника, продолжится в суде – стороны пообещали подать друг на друга иски.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля