Последние новости

Реклама

Стрельба из-за любви: в Черноморском мужчина пытался удержать возлюбленную с помощью пистолета Свидетелями столь бурных отношений стали пассажиры местной автостанции, водители и таксисты, какие и вызвали милицию. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения не желал отпускать любимую девушку, тем не менее та была настроена решительно и «прыгнула» в такси.


После этого ревнивец достал пневматический пистолет и стал стрелять по отъезжающей машине, после чего планировал вернуться в Евпаторию на автобусе. Он то и приехал в посёлок Черноморское, чтобы поговорить с девушкой. Тем Не Менее под «градусом» попасть в машину мужчине не удалось, он уже собирался сбежать с места происшествия, как его вовремя задержали прибывшие бойцы отряда ГСО.

В салоне автобуса на месте пассажира нашли пневматический пистолет. Сейчас в отношении 32-летнего жителя Евпатории возбудили уголовное производство по ч. 1 ст. 129 Уголовного кодекса Украины. За угрозу убийством и за «расплату за любовь» влюбленный может попрощаться со свободой на пол либо на два года.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля