Последние новости

Реклама

В Крыму Янукович встретился с Квасьневским и Коксом Президент Украины Виктор Янукович провел в АР КРЫМ встречу с бывшим Президентом Польши Александром Квасьневским и бывшим председателем Европейского парламента Пэтом Коксом.

Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

К сожалению, более детальную информацию о встрече в пресс-службе не предоставили. Известно, что руководители Мониторинговой миссии Европарламента — бывший Президент Польши Квасьневский и экс-глава Европарламента Кокс — прибыли на Украину 29 июля и пробудут здесь три дня. Их программа визита включает проведение встреч не только с Януковичем, тем не менее и с экс-главой украинского правительства Юлией Тимошенко.

Напомним, в мае 2012 года президент Европарламента Мартин Шульц и премьер-министр Украины Николай Азаров договорились о создании специальной Мониторинговой миссии Европарламента под руководством Кокса и Квасьневского по наблюдению за рассмотрением дел экс-премьер-министра Юлии Тимошенко и экс-министра внутренних дел Юрия Луценко. Миссия Европарламента работает с июня 2012 года. За промежуток времени её работы состоялись несколько визитов Кокса и Квасьневского на Украину, во время которых политики посещали Тимошенко в больнице, а также Менскую колонию, где встречались с Луценко.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля