Последние новости

Реклама

Милиция проверяет причастность своего сотрудника к избиению жителя Джанкоя21 июля около 8 часов утра в Джанкойский горотдел милиции поступило сообщение от врачей скорой помощи о том, что в медучреждение был госпитализирован местный житель 1966 г.р., которому, по его словам, были причинены телесные повреждения сотрудником милиции


Мужчину с тяжелыми травмами доставили в Джанкойскую ЦРБ в воскресенье. Ему понадобилась срочная операция. Состояние его оценивалось как тяжёлое. По утверждению пострадавшего, травмы ему нанесли сотрудники милиции с целью получения нужных показаний.

Пресс-служба ГУМВД Украины в Крыму сообщает, что в Джанкой немедленно выехало руководство Главного управления, сотрудники инспекции по личному составу Управления кадрового обеспечения ГУМВД Украины в АР Крым. По данному факту было открыто уголовное производство, начато расследование.

В настоящее время материалы уголовного производства направлены в прокуратуру для проведения расследования и принятия соответствующего решения.

Акцентируем внимание на том, что, в случае подтверждения факта причинения гражданину телесных повреждений сотрудником милиции, руководство Главного управления крымской милиции гарантирует полное и максимально объективное проведение проверки обстоятельств случившегося и привлечения виновного к ответственности по всей строгости закона.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля