Последние новости

Реклама

Онлайн-голосование «Курортный ТОП — 50 Крыма» закрыто

Завершилось онлайн-голосование рейтинга «Курортный ТОП — 50 Крыма», которое проводилось на сайте Министерства курортов и туризма Крыма и на официальной странице курортного ведомства в Facebook, передаёт Курортно-информационный центр.

Список рейтинга сформирован из объектов и событий туристической сферы, какие заслужили теплые отзывы гостей полуострова. Участники рейтинга распределены по номинациям «Лучшие санаторно-курортные учреждения», «Лучшие яркие события года», «Лучшие развлечения», «Лучшие отели» и «Лучшие рестораны».

Всего за время онлайн-голосования объектам и событиям туристической сферы Крыма было отдано более 85 тыс. голосов.

«Хорошая традиция – представлять гостям все самое лучшее. Ведь ежесезонная акция «Курортный ТОП — 50 Крыма» проводится для того, чтобы гости автономии могли свободно ориентироваться в многообразии курортных возможностей полуострова», отметил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев.

Напомним, в 20-х числах июля произойдёт голосование экспертного жюри, в состав которого вошли заместитель главы крымского курортного ведомства Ольга Бурова, а также представители общественных организаций и ассоциаций. Результаты рейтинга будут известны уже к концу месяца.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 1 июля на сайте Министерства курортов и туризма Крыма, а также на официальной странице курортного ведомства в Facebook стартовало онлайн-голосование рейтинга «Курортный ТОП — 50 Крыма».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля