Последние новости

Реклама

Сергей Куницын рвется в народные депутаты В Киеве прошел XI съезд Украинской партии Справедливости – Союза ветеранов, инвалидов, чернобыльцев, афганцев. Она переименована в Партию ветеранов Афганистана. Избран политсовет партии. Председателем стал Червонопиский С.В., первым заместителем Куницын С.В.

На съезде принята резолюция, в ней, в частности, говорится: «Наши враги не извне, они внутри страны. Наши враги — это коррумпированные политические «бизнесмены», которые захватили нашу с Вами страну, которые ничего другого не знают и не умеют, кроме как «разделять и властвовать» себе на пользу. Именно благодаря этим прожорливым «хозяевам жизни», чиновникам, которые забыли свое прямое назначение, — служить народу, украинский народ чувствует себя чужим в собственной стране!».

Севастопольцы прекрасно помнят политического бизнесмена Куницына. В городе относительно немного объектов, куда администрация под руководством Куницына за год-полтора умудрилась вбухать десятки миллионов гривен бюджетных средств: Приморский бульвар, Памятник Матросу и Солдату, транспортная магистраль от VII микрорайона к заводу «Маяк»… И конечно же «Спуск Котовского» — дорога длиной около 1,8 км, в которую закопано более 20 млн гривен! К тому же Куницын умудрился провалить строительство газового дюкера и даже украинской гимназии в Севастополе.

Горожане до сих пор не простили Куницына, за то, что он установил в городе драконовские тарифы на ЖКХ, которые впоследствии отменил суд. Теперь он метит в народные депутаты, чтобы и дальше «радеть» за свой народ. В резолюции съезда сказано: «Мы берем на себя ответственность и обязанность позаботиться о судьбе нашей отчизны, о судьбе нашего народа!». Хочется добавить: «Не дай Бог!».

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Дата: 17 апреля 2012 | Разделы: Политика
17 апреля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля