Последние новости

Реклама

Почему не все остались довольны «Севастопольской красавицей-2012»?25 февраля в театре им. Луначарского прошел ежегодный конкурс «Севастопольская красавица». Молодые девушки в дорогих платьях и без выходили на сцену, чтобы зрители и жюри смогли оценить их прелести. Возраст участниц от 15 до 21 года, все они учащиеся крымских вузов и школ.

На этот раз кроме просмотра дефиле зрителям обещали бесплатную раздачу шампанского и развлекали их выступлением музыкальных коллективов города. Само мероприятие длилось около трёх часов, в течение которых зрителям пришлось выслушать многократно повторяющиеся объявления о партнерах и спонсорах конкурса.

Наибольшее оживление публики вызвал выход участниц в купальниках, разглядывание подростковых прелестей у многих вызвало нездоровое возбуждение. Спустя полтора часа объявили о «самой ожидаемой части вечера» — бесплатной дегустации шампанского «Золотой Балки». Зрители поспешили к халявному угощению.

Тут их ждало разочарование, шампанского, разлитого в бокальчики, хватило не всем, а те, кому досталось не смогли по достоинству оценить вкусовые качества напитка, так Почему не все остались довольны «Севастопольской красавицей-2012»?как разливали его задолго до дегустации, и оно успело выдохнуться.
 
Пока зрители отдыхали от просмотра, жюри решало трудную задачу – кто из девушек достоин выхода в полуфинал. После антракта семь отобранных конкурсанток появились на сцене в новых платьях и чинно выстроились на ней полукольцом, как на параде.

После вручения призов и подарков назвали имена трёх финалисток: вице-мисс стала 20-летняя студентка Юлия Устинова, первой вице-мисс – 16-летняя Валерия Елфимова. Корону победительницы получила 15-летняя Ангелина Сальникова – учащаяся 7-й гимназии Севастополя.

Впрочем, многие зрители были не согласны с мнением жюри, заявляя, что в зрительном зале присутствуют девушки намного симпатичнее победительницы, да и среди конкурсанток есть куда более достойные кандидатуры на победу. В результате сошлись на том, что это уже давно не конкурс красоты, а соревнование у кого богаче родители. 

Новости Севастополя

Лаборатория Танцевальных Искусств Model — 357 приглашает на танцы в москве. Занятия проходят в доброжелательной и непринужденной обстановке. Вас ждут просторные и уютные залы премиум-класса, оснащенные специализированным оборудованием. Присоединится к той или иной группе можно в любое время.

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля