Последние новости

Реклама

Происшествия на воде в Крыму: подростки пытались спасти утопающего, а «банан» стал причиной травмыВ Крыму все чаще происходят происшествия, связанные с несоблюдением правил безопасности поведения на воде. Все больше происшествий заканчиваются фатально


Поздним вечером 7 июля в службу спасения поступило сообщение о том, что 27-летний мужчина, житель РФ, Удмуртия, купался в искусственном водоеме г. Бахчисарай и исчез из поля зрения.

Заметив это, на помощь пришла группа подростков, которая находились на отдыхе поблизости. Они смогли найти парня в 50 метрах от берега и вытянуть его на берег. Но помощь ребят пришла поздно. Сотрудниками скорой помощи констатирована смерть. Проводится расследование. Пресс-служба МЧС сообщает, что водоем не пригоден для купания и отдыха, оборудован предупредительными знаками.

В воскресенье 7 июля ЧП произошло в акватории возле пляжа «Оазис» в Евпатории. Во время катания на водном аттракционе (резиновый «банан») 63-летняя россиянка из Магадана получила травму. Отдыхающими пострадавшая доставлена к берегу и передана сотрудникам скорой помощи. С диагнозом «перелом руки» доставлена в травматологию Евпаторийской больницы.

НИЖНЕГОРСКИЙ РАЙОН
Утром 7 июля пришло трагическое сообщение о том, что на территории бывшего затопленного карьера утонул 12-летний ребенок. Происшествие произошло невдалеке от с. Жемчужное. В результате поисковых работ найдено тело ребенка. Проводится расследование.

КЕРЧЬ
На диком пляже «Капканы» местные жители  вытянули из воды в обморочном состоянии мужчину, приблизительно 35 лет. Скорой помощью пострадавший доставлен в Керченскую МЛ № 1 в реанимационное отделение, с диагнозом: не полное утопление морской водой. Пляж не оборудован для купания, ближайший спасательный пост находится на расстоянии 1,5 километров.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля