Последние новости

Реклама

За минувшие сутки в Крыму на воде погибло 6 человек. Об этом сообщает пресс-служба МЧС в АРК.

Таким образом, 13 августа в пгт. Приморское, возле причала № 1, в воде был обнаружен тело мужчины 1952 г. р., проживавший в Беларуси. Причина смерти мужчины будет установлена после исследования трупа судебным медицинским экспертом. Место происшествия не приспособлено для купания, и подхода маломерных плавсредств, ближайший спасательный пост расположен на расстоянии 100 метров.

В тот же день во время шторма в бухте Капсель у горы Меганом пошел купаться в море и утонул мужчина 1969 г. р. из Ленинградской области. По прибытию на место происшествия на берегу на расстоянии 100 метров от места гибели мужчины был обнаружен пострадавший –  мужчина 1976 г. р. из Белой Церкви. Он нырял в море и травмировался, самостоятельно выбрался на берег и попросил медицинской помощи. Доставлен в приемное отделение Судакской ТМО с диагнозом: рваная рана правой голени.

Чуть позже в том же месте  пошли купаться в море на надувном матрасе двое братьев из Ровенской области. Матрас перебросило волной, в  результате мужчина  1984 года рождения утонул. Его тело до сих пор не найдено.

Кроме того, в Ленинском районе, на берегу Азовского моря, найдено тело мужчины без признаков жизни. Установлено, что  мужчина 1952 г. р. проживал в с. Останино. Предварительный диагноз: смерть наступила в результате обширного сердечного приступа. Тело погибшего было направлено в морг Ленинского ЦРБ. Ведётся следствие.

Ночью 13 августа в пгт. Орджоникидзе в районе неорганизованного пляжа «Белые Камни» двое мужчин пошли купаться и не вернулись. Ведутся поиски тел.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 14 августа 2012 | Разделы: Криминал
14 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля