Последние новости

Реклама

В великий праздник в Крыму не обошлось без происшествийВ воскресенье, 23 июня, совпавшее с большим христианским праздником, на полуострове произошло несколько трагических происшествий


В Нижнегорском районе возле села Новоивановка в Северно-Крымском канале утонул ребенок 1998 года рождения, житель села Уваровка.

Сообщение о трагедии пришло вечером, сотрудники МЧС пытались найти тело ребенка, тем не менее ввиду наступления темноты пришлось отложить их до 24 июня. Сегодня канал продолжают обследовать водолазно-спасательной группой АРЗ СП ГУ ДСНС Украины в АР Крым.

Новый Свет

В районе Царского пляжа 23 июня с горы сорвалась женщина 1968 года рождения из Запорожья. Спасатели установили, что туристка получила перелом и вывих правой голени. Доставлена в Судакскую больницу.

Феодосия

В поселке Орджоникидзе 4-летний ребенок (житель Ленинградской области) при не выясненных обстоятельствах выпал из окна второго этажа дома. Мальчик отдыхал с родителями у родственников. На машине скорой помощи был доставлен в хирургическое отделение Феодосийской детской больницы с предварительным диагнозом: «тупая травма живота». Состояние средней степени тяжести.

Керчь

24 июня в 03:30 мужчина упал в заброшенный карьер и сломал ногу. Транспортирован спасателями на носилках сотрудникам скорой помощи для оказания первой медицинской помощи. Диагноз: «закрытый перелом левой голени». Информация пресс-службы МЧС Крыма.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля