Последние новости

Реклама

На Евпаторийской трассе семья туристов из Подмосковья попала в аварию

В Крыму на подъезде к Евпатории семья туристов из Подмосковья попала в аварию. В результате лобового столкновения погиб один человек и пятеро госпитализированы, в том числе двое детей.

Как сообщили в пресс-службе крымского управления ГАИ, авария произошла около 6 вечера во вторник 2 июля. На автодороге Черноморское – Евпатория в районе села Воробьево 38-летняя туристка из города Королев Российской Федерации на автомобиле «LEXUS RX 300» выехала на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулась с автомобилем SEAT 9KSF, под управлением жителя Сакского района.

В результате аварии 27-летний водитель SEAT погиб на месте. Водитель LEXUS с травмами головы и переломом левой ключицы госпитализирована в Евпаторийскую городскую больницу. Туда же доставили четырех пассажиров LEXUS – 40-летнего мужчину без сознания с переломом свода черепа и правого бедра, 3-летнего мальчика в тяжелом состоянии с травмами головы, 6-летнюю девочку с перелом левого голеностопа и сотрясением головного мозга, 51-летнего мужчину с ушибами и переломом правого бедра.

Для эвакуации потерпевших и погибшего потребовалась помощь спасателей, какие с помощью гидравлических ножниц разрезали кузова LEXUS и SEAT.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля