Последние новости

Реклама

Помогать крымской милиции будут три сотни военных из Киева

Военно-оперативный резерв внутренних войск киевского гарнизона прибыл в автономию для оказания помощи местным органам внутренних дел во время курортного сезона.

300 военнослужащих подразделения «Барс» с начала июля и до конца августа будут охранять покой отдыхающих, сообщает сектор связей с общественностью крымского главка милиции.

«Уже десятый год подряд военные правоохранители обеспечивают правопорядок во время курортного сезона. Усиление милиции бойцами внутренних войск дает высокие результаты, они неоднократно задерживали лиц, находившихся в розыске, раскрывали преступления по горячим следам» , – отметили в секторе связей.

На службу к морю едут как контрактники, так и военнослужащие срочной службы. Жить бойцы будут в помещениях государственного подчинения, какие летом становятся безлюдными: в школах, детских садах и так далее, а также казармах местного правоохранительного контингента.

В разгар курортного сезона 57 самостоятельных и 18 совместных нарядов бригады «Барс» будут нести патрульно-постовую службу в Ялте, Гурзуфе, Алупке и Форосе с целью не допустить обострения криминогенной ситуации в местах массового отдыха.

Крымские военнослужащие полка «Тигр» также будут направлены для обеспечения правопорядка в Евпатории, Алуште, Феодосии, Судаке, Саках, а также в населённых пунктах Черноморского, Раздольненского и Керченского районов.

Военнослужащие симферопольской бригады внутренних войск, кроме крымской столицы, будут охранять общественный порядок в Бахчисарае и поселке Николаевка Симферопольского района.  


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля