Последние новости

Реклама

Крым посетит ученица знаменитого идусского гуру

26 июля единственная в мире ученица Ошо Прем ШУНЬО посетит Украину по приглашению первого в СНГ Международного центра отдыха и медитации «Эко кемп», который находится в Бахчисарайском районе.

Англичанка пробудет в Крыму неделю, все это время она будет вести семинар с семи утра и до восьми-девяти вечера. Как утверждает сама гостья, это будет 24-часовое погружение в процесс оздоровления, познания и развития себя, своей чувственности и интуиции, с помощью медитаций, техник осознанности, какие оставил Ошо.

ШУНЬО десять лет была ученицей индусского гуру. Единственная из ныне живущих приближенных Ошо, она написала книгу о его жизни и учении «Алмазные дни с Ошо». Бестселлер был переведен на 14 языков и стал «настольной книгой» млн. людей, занимающихся духовным поиском.

К сведению. Ма Прем ШУНЬО (Ma Prem Shunyo) – ученица просветленного Мастера Ошо с 1974 года, была с ним до 1990 года, когда Ошо покинул тело. С 1995 года Шуньо проводит медитационные группы по всей Европе, Японии, Индии, Австралии и Америке.

Крым посетит ученица знаменитого идусского гуру
Крым посетит ученица знаменитого идусского гуру
По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля