Последние новости

Реклама

Саки уйдут в гуляния на неделю. С Партией регионов

В Саках готовятся отмечать День города и открытие курортного сезона с 10 по 15 июня.

Об этом сообщает пресс-служба Сакского горсовета.

В праздничной программе запланировано свыше двух десятков различных мероприятий.

В том числе 12 июня в санатории им. Н. Бурденко состоятся торжественная церемония, посвященная занесению портретов лучших работников на Доску почета здравницы.

В данный же день в Музее истории грязелечения пройдёт официальная презентация книги почетного гражданина Сак, историка-краеведа Людмилы ЮДИНОЙ «Саки: именитые врачи и пациенты курорта».

15 июня в музее истории грязелечения запланировано открытие фотовыставок «Становление и развитие Сакского курорта», «Как прекрасен данный мир» и «Золотые страницы истории Сакского курорта», а на улице Революции – вернисаж картин художников Крыма, Украины и России.

На площади Революции пройдёт детский концерт «Тебе, любимый город!», а в сквере им. А. Пушкина – праздники меда и хлеба.

Также в рамках праздника запланированы и спортивные мероприятия. Притом, одно из них будет организовано при участии Сакской городской организации Партии регионов – международный легкоатлетический марафон «Скифский берег», который также пройдёт под патронатом крымского спикера Владимира КОНСТАНТИНОВА.

Также на спортплощадке Сакской школы № 1 произойдёт турнир по футболу между воинов-интернационалистов Крыма, тем не менее уже без участия ПР.

Также отгуляют в Саках и Праздник Нептуна (в санатории «Полтава-Крым»).

Завершатся все праздничные мероприятия салютом на площади Революции в 22.00 и дискотекой.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 7 июня 2013 | Разделы: События
7 июня 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля