Последние новости

Реклама

К 230-летию Севастополя городская госадминистрация решила сделать подарок горожанам — побелить здания в центре города. А предпринимателей, какие не желают помочь городским властям с этим, поместят на позорные таблички.

На встрече с журналистами председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба рассказал, что к 230-летию со дня основания Севастополя горожанам готовится два подарка.

Основное мероприятие празднования Дня города — проект «Севастопольский вальс». Танцевать под легендарную мелодию в день юбилея на площади Нахимова будут военнослужащие Черноморского флота России и Военно-морских сил Украины, артисты ведущих коллективов города, а также все желающие, какие освоили данный танец, сообщает сайт СГГА.

Вторым подарком станет чистка и побелка зданий Севастополя с целью восстановления былой славы белокаменного города.

На данные мероприятия уже выделены средства из городского бюджета, полным ходом идёт реализация данных проектов.

«Восстановить облик белокаменного Севастополя, его светлость и чистоту — наш долг!» — заявил В. Яцуба.

Председатель СГГА сокрушается, что некоторые бизнесмены, чьи офисы расположены на первых этажах городских построек, не соглашаются красить фасады в белый цвет. Поэтому на лицевой стороне таких офисов власти города намерены крепить таблички с фамилиями предпринимателей, отказавшихся вести конструктивный диалог.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 30 мая 2013 | Разделы: Технологии
30 мая 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля