Последние новости

Реклама

Депутат плохо работает? Cообщайте Илашу

Депутаты местных советов Большой Ялты, большинство из которых являются представителями Партии регионов, обязаны эффективно работать в интересах избирателей и поддерживать с ними постоянный контакт, заявил кандидат в мэры Ялты от ПР Сергей Илаш, сообщает пресс-служба крымской парторганизации.

«Депутаты — это ваши представители во власти, они обязаны жить в среде, которая дала им полномочия. Обязаны регулярно встречаться с избирателями, знать здесь каждую задачу. И решать данные проблемы, а если местных ресурсов не хватает — ставить вопросы перед властью более высокого уровня. Тем Не Менее сейчас в Большой Ялте эта схема не действует — и мне непонятно, почему. Это очень серьезный недостаток в работе местных органов власти. Сделаю все, чтобы данный недостаток искоренить», — сказал Илаш на встрече с коллективом алупкинской больницы.

Кандидат говорил об эффективности работы местных органов власти, отвечая на вопрос участника встречи, попросившего заключить договор с одной из аптек Алупки, чтобы социально незащищенные жители города могли купить в ней лекарства по сниженным ценам. «Этот вопрос — безусловно, важный и нужный — можно решить в течение одного дня. Тем Не Менее для этого ваши представители во власти должны захотеть этим заниматься», — констатировал Илаш

И.о. мэра Ялты призвал жителей региона контролировать эффективность работы депутатов и побуждать своих избранников действовать активно. «Чтобы исправить ситуацию, нужны усилия избирателей. Если депутаты не интересуются вашими вопросами — приходите к мэру Алупки, приходите ко мне — сообщайте о своих проблемах, о том, как работают ваши представители во власти, — сказал кандидат в мэры. — Повторяю ещё раз: пишите мне жалобы, сообщайте. Тогда я смогу вызвать этого депутата, сказать ему: »А ну, бегом на свою территорию, проводи встречи с избирателями, узнавай у людей проблемы и готовь варианты их решения«. И сам бы на такую встречу приехал и проконтролировал — работает депутат или нет».


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 29 мая 2013 | Разделы: События
29 мая 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля