Последние новости

Реклама

Сергей Илаш: Я приехал в Ялту, чтобы развивать город

Кандидат в мэры Ялты Сергей Илаш на встрече с избирателями в Гаспре публично ответил людям, какие пытаются записать в число его недостатков не-ялтинское происхождение, сообщает пресс-служба КРО ПР

— Хочу напомнить несколько эпизодов из истории Советского Союза, которыми гордилась и до сих пор гордится вся страна. Это «стройки века» — возведение Братской ГЭС, Красноярской ГЭС, БАМа. Все данные объекты появились, благодаря труду и поту людей, приехавших из других регионов. Многие из них — от высшего руководителя до десятков тысяч рабочих – были приезжими. Тем Не Менее они честно, не жалея себя, работали, — сказал Сергей Илаш.

Он также напомнил, что многие люди, сделавшие большой вклад в развитие Ялты, родились и выросли в других регионах.

— Граф Михаил Воронцов, Антон Павлович Чехов, строитель Массандровского винзавода князь Лев Голицын, ботаник Христиан Стевен, с которого начинался Никитский ботанический сад — все они когда-то приехали на Южный берег Крыма и принесли этому региону большую пользу, — сказал кандидат, избранный в 2010 году секретарем Ялтинского городского совета.

Он подчеркнул, что переехал в Ялту с единственной целью — развивать город.

— Моя цель и мечта — сделать Ялту современным и комфортабельным домом для всех нас. Пусть за меня говорят мои дела, — заявил Сергей Илаш.
 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля