Последние новости

Реклама

В Ялте презентовали круиз «Шесть курортных столиц Черного моря»

В Ялте состоялась презентация круизного лайнера «Адриана» и круизного маршрута «Шесть курортных столиц Черного моря», на котором будет работать лайнер.

Организатором мероприятия стала компания «Black and Baltic seas cruise company». Для гостей провели ознакомительную экскурсию по лайнеру. В рамках маршрута «Шесть курортных столиц Черного моря» лайнер посетит Одессу, Севастополь, Новороссийск, Сочи, Феодосию и Ялту. Круиз будет круговой из любого порта, он является безвизовым и не требует наличия заграничного паспорта.

Напомним, круизное судно «Адриана» прибыло в Ялту в середине мая с Ямайки, совершив трансатлантический переход, в ходе которого были проверены ходовые качества лайнера. Продажи круизного тура «Шесть курортных столиц Черного моря» начались. Проект будет реализован с июня по октябрь. Круиз начнётся 14 июня из порта Одессы. Маршрут пройдёт через Одессу, Севастополь, Феодосию, Ялту, российские Анапу и Сочи. По предварительным оценкам, в течение летнего сезона в каждый из шести городов будет совершено 14 заходов судов и перевезено около 4 тыс. туристов.

СПРАВКА. «Адриана» — средний по величине круизный лайнер 1972 года постройки. В 1992, 2003 и в 2010 годах судно прошло модернизацию, оно имеет все для полноценного и комфортного отдыха. Вместимость судна составляет 300 пассажиров и 100 членов экипажа.

фото е-Крым


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля