Последние новости

Реклама

В Керчи желают оштрафовать женщину за продажу овощей на улице
В Керчи 16 мая прошло заседание админкомисии. На заседании рассматривали административный протокол, который чиновники отдела за благоустройством керченского исполкома составили на керчанку. Якобы она 7 мая, днем, торговала кабачками, капустой и редисом в неположенном месте. А именно по ул. Сморжевского возле дома № 6, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Женщину сфотографировали рядом с картонными ящиками, в тот момент, когда на неё составляли протокол.

Также на админкомиссии было установлено, что есть согласование на выносную торговлю, на 10 дней, с 1 по 10 мая. Однако это согласование оформлено на другую женщину.

Как пояснила керчанка, которую желали оштрафовать, она вовсе не торговала овощами, а заменяла другую женщину, которая в данный момент отошла в туалет. Керчанку продавец попросила присмотреть за товаром. Торговлю овощами керчанка, по её словам,  не осуществляла.

Админкомиссия потребовала заявление на получение согласования, чтобы посмотреть, каким числом оно было подано. С собой заявления не оказалось, потому было принято решение сделать запрос, чтобы увидеть дату на заявлении. Наказывать Штрафом женщину, или нет, админкомиссия решит 30 мая.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля