Последние новости

Реклама

Ялтинская делегация собралась в Санта-Барбару

В конце мая делегация из Ялты с официальным визитом посетит город-побратим летней столицы Украины Санта-Барбару (США).

В состав делегации войдут пять человек: трое членов «Ротаракт Клуба «Ялта» и двое представителей средств массовой информации Крыма. Каждый делегат будет освещать ту или иную сферу жизни города: работу общественных организаций, бизнеса, туризма, сферы образования, СМИ, сообщает пресс-служба горсовета.

В рамках поездки ялтинская делегация встретится с мэром Санта-Барбары, примет участие в заседании Совета городов-побратимов, посетит торгово-промышленную палату и даже Голливуд.

«Визит позволит обсудить экономическое партнерство, развитие современного общества и его взаимодействие с бизнесом и властью, сотрудничество в сфере туризма, маркетинговых проектов, а также наладить культурный и образовательный обмен», — отметили в пресс-службе.

Кроме того, координатор проекта от «Ялтинского Ротари Клуба» Владимир ВАНИН отметил, что в это же время Санта-Барбару посетит делегация из мексиканского города Пуэрто-Вальярта, отметив, что такое совпадение может стать началом новых побратимских отношений.

Финансирование поездки, как пояснила представитель «Ротаракт Клуба «Ялта» Ольга ЧУЕВА произойдёт в рамках двух международных проектов: программы конгресса США «Открытый Мир» и программы развития побратимских связей.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля