Последние новости

Реклама

Летом в Крыму пройдёт фестиваль «Преображение»

В поселке Орловка Севастопольского региона 18 июля произойдёт Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение».

Как сообщили организаторы, участникам будут предложены такие номинации, как вокал, хоровое пение, вокально-инструментальный ансамбль, инструментальная музыка, цирковое и изобразительное искусство, художественное слово, театр и театр мод. Конкурсантов разделят на возрастные категории: «детская подготовительная категория» — от 5 до 13 лет, «юношеская категория» — от 14 до 19 лет, «молодежная категория» — от 20 до 26 лет, «старшая категория» — от 27 до 35 лет, «маэстро» — от 36 лет и «смешанная группа».

«Основные задачи фестиваля — создание здорового духа соревнования художественных коллективов и одаренных личностей Украины, России и других стран СНГ, популяризация различных национальных школ, установление творческих контактов, демонстрация мастерства, укрепление и поощрение дружеских связей детей и молодежи», — рассказали организаторы.

Напомним, в прошлом году Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение» состоялся в Орловке в конце июля.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля