Последние новости

Реклама

В Алуште пройдёт фестиваль «Empire of stars»

В Алуште с 18 по 23 сентября намечено проведение международного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «Empire of stars».

Как сообщили организаторы, в рамках фестиваля произойдёт ряд конкурсов, мастер-классов, творческие встречи, концерты на разных фестивальных площадках города. К участию в фестивале приглашаются все желающие коллективы и отдельные исполнители. Участники смогут выступить в таких номинациях, как вокал, хореография, фитнес, цирковое и эстрадно-спортивные искусство. Конкурсантов разделят на шесть возрастных категорий: от 7 до 9 лет, от 10 до 13 лет, от 14 до 17 лет, от 18 до 25 лет, от 25 лет и выше и смешанная категория.

«Цели фестиваля — поддержка и развитие детского и юношеского творчества в Украине и за её пределами, определение качественного роста хореографического, вокального и циркового мастерства творчески одаренных детей и молодежи. А также популяризация коллективов и исполнителей из Украины и других стран ближнего и дальнего зарубежья», — рассказали в оргкомитете.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Дата: 16 августа 2012 | Разделы: События
16 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля