Последние новости

Реклама

Майские праздники в крымских отелях: сколько стоит отдыхНачало мая — удачное время для посещения отелей и домов отдыха полуострова: высокий курортный сезон ещё не начался, а погода в Крыму идеально подходит для проведения мини-отпуска


Для того чтобы узнать, во сколько обойдется подобное удовольствие, предлагаем вам небольшой обзор цен за проживание в отелях и гостиницах полуострова.

Евпатория

Гостиница «Украина»: здесь двухместный «стандарт» обойдется вам в 460 гривен за сутки (к примеру, в августе цена номера составляет почти 900 гривен). За семейный люкс придется отдать 800 гривен. Для любителей роскоши гостиница предлагает апартаменты за 2900 гривен в сутки. Стоит помнить, что летом цена номеров вырастает примерно в 2 раза.

Пансионат «Планета»: двухместный «стандарт» здесь стоит 500 гривен за сутки, люкс обойдется в 850 гривен (отметим, что в данном пансионате номера в мае стоят дороже, чем в апреле, в отличие от той же «Украины»).

TES-hotel Resort & SPA: за двухместный «стандарт» в гостинице необходимо будет заплатить 650 гривен, семейный номер обойдется уже в чуть более тысячи за сутки.


Феодосия

Отель «Алые паруса»: посещение двухместного номера в одном из лучших отелей города в промежуток времени майских праздников будет стоить 800 гривен за сутки, за «люкс» здесь необходимо будет отдать порядка 2 тыс..

Судак

Отель «Астарта»: все разнообразие цен на номера в отеле колеблется в пределах от 600 до 2000 гривен за сутки.

Отель «Бастион»: номер класса «стандарт» здесь можно заказать в среднем за 550 гривен, «люкс» обойдется дороже — в среднем 900.


Ялта

«Лидирующие» позиции, конечно же, занимает крымская жемчужина. В гостинице «Ореанда», например, двухместный классический номер обойдется в 2590 гривен, а за «люкс» готовьте отдать 5050. В отеле «Вилла Елена» двухместный номер стоит 4180 гривен, а люкс — 6050. Люксы в «Вилла София» на промежуток времени майских праздников можно забронировать по ценам от 4000 до 12 000 гривен.

Несмотря на высокие цены, гостиницы и отели южнобережья на майские праздники забронированы на 100%.

В целом же в Крыму на майские ожидается приезд порядка 150 тыс. туристов. На данный промежуток времени уже выкуплено на 25% больше путевок, чем в прошлом году. Причина — большое количество выходных дней.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля