Последние новости

Реклама

В крымской «Батьківщине» озаботились тушками из украинского парламента

Крымская организация ВО «Батьківщина» желает исключения из фракции ВО «Батьківщина» в Верховной Раде Украины четырех нардепов-тушек.

Об этом сообщает пресс-служба КРО ВО «Батьківщина».

В связи с этим КРО «Батьківщина» решила обратиться к руководителю депутатской фракции ВО «Батьківщина» Арсению ЯЦЕНЮКУ и главе политсовета объединенной оппозиции «Батьківщина» Александру ТУРЧИНОВУ с требованием об исключении из состава фракции Николая МАРТЫНЕНКО, Андрея ПАВЕЛКО, Леонида СЕРГИЕНКО и Дениса ДЗЕНГЕРСКОГО как дискредитирующих партию и объединенную оппозицию.

«Бюро считает ответственным за так называемых «тушек» Николая МАРТЫНЕНКО. Также бюро КРПО ВО «Батьківщина» считает, что ПАВЕЛКО, СЕРГИЕНКО, ДЗЕНЗЕРСКИЙ без уважительных причин не участвовали в голосовании по отставке правительства Николая АЗАРОВА и неоднократно голосовали на заседаниях комитетов ВР и парламента по принципиальным вопросам совместно с Партией регионов», – говорится в сообщении.

Как утверждают в пресс-службе, требование об исключении из фракции указанных нардепов в Крыму поддержали главы всех городских и районных организаций ВО «Батьківщина».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля