Последние новости

Реклама

Зубков похвастает перед туроператорами своими львами и жирафами

Для участия в информационном туре в сафари-парк «Тайган» зарегистрировались порядка тысячи представителей туристического бизнеса полуострова.

Об этом сообщил директор парка Олег ЗУБКОВ, передает Курортно-информационный центр Крыма.

В частности, он отметил, что проведение инфотура запланировано на 6-е апреля. В ходе мероприятия представители туристических организаций не только побывают на презентации парка, но и смогут заключить договора о сотрудничестве.

«Были заявки из разных регионов Украины, из Москвы, но мы отказали, так как, прежде всего, этот информационный тур предназначен для турбизнеса полуострова. Мы пригласили работников туристических фирм, бюро, а также экскурсоводов, чтобы обсудить дальнейшее сотрудничество. Сейчас можно сказать, что у туроператоров очень большой интерес к сафари-парку «Тайган», — рассказал ЗУБКОВ.

Как сообщалось, главная цель презентации — показать новый туристический объект, который откроется 21 апреля этого года.

СПРАВКА: Сафари-парк «Тайган» — филиал ялтинского зоопарка «Сказка», находится в Белогорском районе. Владелец и директор – Олег ЗУБКОВ. Парк занимает площадь 32 га, и уже сейчас насчитывает свыше 1,5 тыс. животных и птиц, среди которых самая большая коллекция львов в Европе и единственная пара жирафов в Украине.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля